Herr Esat Ünal

Ratsmitglieder und Beratende Mitglieder

Diese Seite enthält alle für das Auskunftssystem freigegebenen persönlichen Daten. Die Übersichten am Seitenende zeigen die aktuellen Gremien- und Fraktionszugehörigkeiten.

Herr Esat Ünal
Privat
Anrede: Herr
Name: Esat Ünal
Anschrift: Borsteler Landstraße 11
28832 Achim
Partei: SPD

Kontakt

Fraktionszugehörigkeit
FraktionFunktionVonBis
SPD Ratsmitglied 16.06.2014 31.10.2016
SPD Beratendes Mitglied 03.11.2016 31.10.2021
Gremienzugehörigkeit
GremiumFunktionVonBis
Rat der Stadt Achim Ratsmitglied 01.11.2001 31.10.2016
Rat der Stadt Achim Ratsmitglied 01.05.2021 31.10.2021
Ausschuss für Organisation, Finanzen und Personal Ausschussvorsitzende/r 15.05.2014 31.10.2016
Sozialausschuss Ratsmitglied 01.05.2021 31.10.2021
Ausschuss für Angelegenheiten des Ortsteiles Bierden Ratsmitglied 01.05.2021 31.10.2021
Ausschuss für Angelegenheiten des Ortsteiles Achim Ratsmitglied 14.03.2013 31.10.2016
Ausschuss für Angelegenheiten des Ortsteiles Achim Beratendes Mitglied 01.11.2016 31.10.2021